ФБУ «Ульяновский ЦСМ» в комиссии ГАК
Сегодня органы государственной власти имеют высокую потребность в молодых управленцах. Но готовы ли нынешние выпускники работать в данных организациях?
В этом пришлось разобраться начальнику ОСИ ФБУ «Ульяновский ЦСМ», к.э.н. Жигаловой Оксане в рамках работы Государственной аттестационной комиссии ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет» на государственном экзамене по направлению 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление».
«Защита выпускной работы – это не только этап завершения обучения, но и первый шаг в новую жизнь. Это индикатор готовности к новым вызовам. По итогам работы ГАК могу сказать, что на выходе мы получили действительно грамотных специалистов, обладающих достаточными компетенциями для обеспечения высокого качества управления во всех сферах общественной жизни», - отметила Оксана Жигалова.