ПЛАНИРУЕТЕ ВЫПУСКАТЬ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ НОВУЮ ПРОДУКЦИЮ – ТОГДА СРОЧНО К НАМ!
Вы планируете выпускать новую продукцию и испытываете затруднения при разработке технических условий или стандартов организации? Есть сомнения в правильности содержания и оформления проектов или действующих документов?
ФБУ «Ульяновский ЦСМ» предлагает предприятиям и организациям Ульяновской области услуги по разработке и анализу технических условий и стандартов организации.
Выполнив все требования к качеству и безопасности своей продукции, вы без труда пройдёте любую процедуру сертификации или декларирования!
ПОЗАБОТЬТЕСЬ ЗАРАНЕЕ О БУДУЩЕМ ВАШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ! ПЛАНИРУЙТЕ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ С НАМИ!
Наши контакты: 8 (9372) 75-37-37 (многоканальный) Email: csm@ulcsm.ru
P.S. ФБУ «Ульяновский ЦСМ» также является единственной организацией в Ульяновской области, имеющей право на изготовление ОФИЦИАЛЬНЫХ ИЗДАНИЙ нормативных документов по стандартизации, метрологии, оценке соответствия и аккредитации, принимаемых Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии.